Армия агента 007 в действии — видео

Армия агента 007 в действии — видео

«Не время умирать» — так называется 25-й фильм про агента 007. Из-за пандемии его релиз откладывали уже несколько раз. Теперь планируется, что он выйдет в прокат 2 апреля 2021 года, так что ждать придется еще долго. К слову, изначально фильм должен был выйти на большой экран в ноябре 2019 года.

К счастью, Aston Martin помогает скоротать время поклонникам «Бондианы» и просто хорошего кино. Компания представила первые пять (из 25) автомобилей DB5 Goldfinger. Все они создаются вручную и оснащены множеством гаджетов. То есть эти ново-старые DB5 — точные копии киноавтомобиля, который снялся в семи фильмах. «Не время умирать» станет восьмым фильмом, в котором снялось это великолепное купе.

Автомобили DB5 Continuation, о производстве которых было заявлено в августе 2018 года, стоят по 2,75 млн фунтов стерлингов каждый (примерно 272,5 млн рублей).

Машины оснащены пулеметами, вращающимися номерными знаками спереди и сзади, системой создания дымовой завесы, а также системой, льющей на дорогу позади машины масло.

Эти первые пять автомобилей из видео в ближайшие дни будут доставлены покупателям из Европы, США и Ближнего Востока.

Источник

BMW M8 Gran Coupe (F93) и BMW M6 Gran Coupe (F06M) - ищем отличия! Новейший BMW Alpina D3 S 2020 - самый мощный дизель среднего класса в мире Первые изображения нового BMW 2 Series Coupé G42 2021 BMW 1 Series M135i полностью без камуфляжа Пенополиминеральная изоляция: ключ к энергоэффективности и комфорту

Лента новостей