09.01.2021 17:49

В Россию привезут две новинки Subaru – уже известно когда

В Россию привезут две новинки Subaru – уже известно когда

Российский офис Subaru Motor рассказал о планах вывода новых моделей на наш рынок в этом году

Главная премьера Subaru для российского рынка в 2021 году – это новое поколение внедорожного универсала Outback.

И если снаружи новый «Аутбэк» сохранил стилистическую преемственность со своим предшественником, то внутри универсал попросту не узнать: дорогие материалы отделки, стильный дизайн и даже штатная мультимедийная система с вертикальным сенсорным экраном диагональю 11,6 дюйма (с него также управляется климатическая система), поддержкой Apple CarPlay и Android Auto!

Кроме того, у модели вырос багажник и теперь его максимальный обьем составляет 2143 литра.

Новое шасси с увеличенным сечением стабилизаторов и кузов с высокой торсионной жесткостью (прибавка на 70%) обещают больше безопасности, комфорта и удовольствия от вождения. На бездорожье, помимо полного привода, поможет 22-сантиметровый клиренс. В оснащение модели входят светодиодные фары и противотуманные фонари с функцией освещения поворота, фронтальная камера, система удержания в полосе, контроль слепых зон при перестроении, а также функция автоматического торможения, работающая в обе стороны.

Ориентировочно новый «Аутбэк» появится у дилеров в июле. А уже в апреле до российских дилеров марки наконец доедет обновлённый кроссовер Subaru XV, дебютировавший на японском рынке ещё в конце 2019 года.

Снаружи кроссовер после рестайла отличают новые светодиодные ходовые огни и задние противотуманки. В салоне – современный медиацентр (наконец-то!) с увеличенным экраном и расширенном количеством функций.

Кроме того у «пятнашки» будет штатная система автоторможения EyeSight и адаптивный круиз-контроль с функцией удержания в полосе. Ещё одно новшество – это двухрежимная система помощи на бездорожье X-Mode с настройками для езды по грязи и грунтовке.

По ценам загадывать сейчас сложно – все будет зависеть от курса рубля, спрогнозировать который сейчас не берутся даже эксперты.

5koleso.ru

Источник

Почему необходимо ограничиваться несколькими чемпионатами для игры на ставках На тестах в Нюрбургринге замечен прототип BMW M2 CS BMW X3 Facelift 2021: утечка раскрывает переднюю и заднюю часть G01 LCI BMW X6 M Competition в Лос- Анджелесе выглядит потрясающе Появились новые фотографии электрокара BMW i4

Лента новостей