15.01.2021 17:59

Great Wall выпустил люксовый кроссовер под именем WEY Mocha

Китайский автогигант Great Wall Motor распространил официальные фото новой модели — среднеразмерного кроссовера под своим премиум-брендом WEY. Новинка получила имя 摩卡, что транслитерируется на латиницу как Mocha. На самом деле подразумевается Мокко, а не то, что вы подумали, — машину назвали в честь сорта кофе.

Кроссовер имеет пятидверный кузов и по стилю перекликается с другими моделями марок WEY и Haval (она тоже входит в состав Great Wall). Правда, у Мокки экстерьер стремится к большей лаконичности — здесь минимум подштамповок-граней на панелях, а те, что есть, сделаны ненавязчивыми. Привлекают внимание огромная шестиугольная решетка радиатора, зеркала на ножках и модные выдвижные дверные ручки с сервоприводами.

Длина, ширина и высота кроссовера составляют 4875, 1960 и 1690 мм соответственно, колесная база — 2915 мм. Он будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 213 л.с. Появится также модификация «подзаряжаемый гибрид». Коробка передач автоматическая, количество ступеней не уточняется. Также не раскрывается тип привода.

Полноценная презентация новинки запланирована на 20 января. Тогда же раскроют салон и все технические подробности.

Источник

Представляем новый BMW M8 Competition Coupe BMW M2 CS Современные полиграфические услуги в Алматы BMW M5 vs BMW M3 vs Mercedes AMG CLS 63 vs BMW M5 Продажа и обслуживание коммерческих автомобилей Hyundai в городе Мытищи

Лента новостей