VW тестирует новое поколение Мультивэна

VW тестирует новое поколение Мультивэна

Прототип VW T7 Multivan проходит испытания в зимних условиях. Кажется, что машина на снимках представлена в том виде, в котором пойдет на конвейер.

Но, присмотревшись, несложно заметить, что вся она оклеена лентами, принт на которых скрывает и искажает детали. В частности, у минивэна фальшивые фары и задние фонари.

Кстати, в профиль модель уже не кажется такой квадратной и утилитарной, как прежде, а ее более плавные линии напоминают силуэт минивэна Mazda 5.

Благодаря снимку салона, мы знаем, что интерьер T7 будет теким же, как у Гольфа. В том, что касается панели приборов и центральной консоли.

Новый Multivan, вероятно, построен на платформе MQB, а это значит, что автомобиль будет представлен в нескольких версиях. Не исключено появление мягкого 48-вольтового гибрида и подключаемого гибрида.

Также готовятся версии с дизельными двигателями и, возможно, полностью электрический вариант минивэна.

Источник

BMW 3 серии Gran Limousine Iconic Edition получил решетку радиатора с подсветкой Виртуальное Рокс казино – захватывающие игровые автоматы BMW M3 G80 - новый рендер основанный на недавних утечках BMW M135i xDrive без камуфляжа с новым дизайном Немного истории - Cadillac Eldorado

Лента новостей