Конкурс от УАЗа: финалисты протестируют новый Профи

Конкурс от УАЗа: финалисты протестируют новый Профи

Ульяновский автозавод запустил в соцсетях конкурс, финалисты которого получат возможность протестировать грядущую новинку предприятия — «полуторку» Профи. Кроме того указано, что вышедшие в финал конкурсанты смогут «приумножить свой заработок», однако никаких подробностей не сообщается.

К участию в конкурсе приглашаются реальные водители УАЗ Профи или аналогичных коммерческих моделей, сообщает официальное сообщество УАЗ в соцсети ВКонтакте. Обязательные требования к участникам такие: наличие действующего водительского удостоверения с открытой категорией B, возраст от 35 лет, водительский стаж от 10 лет, опыт коммерческих перевозок, возможность в феврале быть несколько дней в Москве.

Чтобы записаться на конкурс, нужно до 1 февраля 2021 года прислать небольшой рассказ о себе и своем желании «на время примкнуть к команде УАЗ». Рассказы можно оформить как в текстовом виде, так и в видеоформате, а принимаются они прямо в комментариях под постом или в личных сообщениях группы.

Автозавод готовится вывести на рынок УАЗ Профи 236031 с двускатной ошиновкой колес заднего моста, способный перевозить до 2 тонн груза — в то время как стандартный Профи берет на борт максимум 1,4 тонны. О тест-драйве именно этого, «тяжелого» варианта Профи идет речь в описании конкурса.

Источник

Баварцы что то задумали, пикап на базе E92 M3 тому подтверждение BMW 6 Series GT Facelift 2021 – первые шпионские фотографии Кирпич по выгодной цене в Днепре Созданный в 90-х уникальный российский родстер ушел с молотка за 145 000 евро 18 последних автомобилей BMW i8 покинули завод BMW в Лейпциге

Лента новостей