Мастер довел старый Урал до заводского состояния

Мастер довел старый Урал до заводского состояния

Ни с чем не может сравниться радостью от осознания того, что у вас есть возможность, инструменты, а главное навыки, чтобы спасти от разрушения винтажный байк. Мы наблюдаем, как человек скрупулезно, по деталям восстанавливает Урал М63 1969 года выпуска. Ничего не известно об этом гении реставрации, но заметно, что он настоящий мастер и делает это не впервые.

Даже если вы вообще ничего не знаете о процессе восстановления техники, да и вообще равнодушны к мотоциклам, наблюдать за тем, как он работает, невероятно увлекательно. В этом видео найдется что-то для каждого, его с интересом посмотрят как взрослые, так и дети.

Восхитителен момент очистки деталей Урала с помощью различных приспособлений и химреактивов. Тем не менее не ожидаешь, что колесные диски, которые этот парень снял с M63, станут настолько чистыми. Познания в химии у реставратора и его способы решения типичных проблем восстановления старой и ржавой техники — настоящее волшебство.

И вот открываются двери гаража, разрывая тонкую паутинку времени, и трехколесный красавец оказывается на воле, словно и не было у него этих «ржавых» десятилетий...

Источник

Alpina XB7 2021 года - настоящий монстр на трассе BMW 2 Series Gran Coupe с тюнинг пакетом обвеса от 3D Design Растянутый пуленепробиваемый лимузин Klassen Range Rover Bugatti создаст «автомобиль на каждый день» Maybach GLS 600 4Matic представлен как роскошный внедорожник с 4 или 5 местами

Лента новостей