Включил заднюю: только реакция спасла!

Включил заднюю: только реакция спасла!

Вождение по заснеженным и обледенелым дорогам — особое искусство, и эта запись с видеорегистратора показывает, насколько быстро все может пойти не так.

Начинается видео с показа крутого участка зимней дороги, и вдруг на вершине горки появился черный BMW X6, который ехал во встречном направлении. Кроссовер разворачивает, и он буквально начинает скатываться с горки боком. В окне видно перепуганное лицо водителя, который потерял управление и не знает, что ему делать.

Автор видео оказался более опытным, а возможно, просто человеком с хорошей реакцией, он начинает быстро сдавать назад, и поскольку горка невысокая, есть шанс, что столкновения удалось избежать или же оно оказалось незначительным. К сожалению, на интересном моменте видео обрывается.

При движении по скользким дорогам не стоит полагаться на выдающиеся внедорожные возможности своего автомобиля, подводят даже такие крутые, как в этом видео. Если вы едете по обледенелым дорогам или дорогам, покрытым снегом, стоит не торопиться и двигаться медленно, даже если у вашего автомобиля полный привод и цепи противоскольжения на шинах.

Источник

Свечи K20TT Denso для вашего авто Анонсирован новый гибрид BMW xDrive30e BMW M1 создателя группы Boney M продадут 14 ноября BMW М5 F90 с 840 л.с. против Mercedes-AMG GT63 с 940 л.с. BMW M8 Convertible F91 поступит в продажу в сентябре 2019 года

Лента новостей