Niva Travel в самой простой комплектации: все особенности

Niva Travel в самой простой комплектации: все особенности

В Сети появилась фотография внедорожника Niva Travel в одной из самых бюджетных комплектаций. Фотографию, присланную подписчиком, разместило сообщество «Русский автомобиль». Можно наверняка сказать, что в плане внешности самые доступные варианты этой модели будут выглядеть именно так.

На изображении мы видим машину, стоящую на стоянке у дилерского центра. Ранее на фото и видео уже можно было в деталях рассмотреть люксовый вариант Niva Travel, а также версию Off-road, отличающуюся рядом специальных элементов. Но на этом фото перед нами вариант, который нечасто попадает в объективы камер.

У бюджетного варианта обновленной Нивы отсутствует окрашенный в серебристый цвет элемент в нижней части переднего бампера. Если на дорогих машинах он имитирует стальную защиту, то здесь такого визуального эффекта нет. Неокрашенными оставлены и накладки на колесные арки (это практичное решение применено и в дорогой версии Off-road).

А главное отличие — в колесных дисках: на недорогих Niva Travel стоят 15-дюймовые, как и у нынешних Lada Niva в начальных версиях. Топ-варианты комплектуются 16-дюймовыми дисками. Цены на Lada Niva Travel пока неизвестны. Нынешняя Lada Niva стоит сейчас от 738 000 до 881 000 рублей.

Источник

Новый BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем Отзывы игроков об использовании GGPokerOK BMW X7 xDrive50i получит водородный двигатель в 2023 году BMW M4 G82 получил тюнинг-пакет с новым 3D-дизайном Быстрая покупка или продажа легкового авто по всей России

Лента новостей