Новый Renault Duster: первые машины уже у дилеров

Новый Renault Duster: первые машины уже у дилеров

Московский автозавод Renault Россия начал поставки кроссоверов Duster второго поколения дилерам фирменной сети автосалонов Renault, об этом сообщает RCI News со ссылкой на блогера kostyavetrov, заснявшего товарную машину на парковке у столичного автосалона «Авантайм». Источник пишет, что к данному дилеру поступило несколько таких машин, и в скором времени их можно будет увидеть на улицах Москвы — кроссоверы задействуют в рекламной кампании.

Напомним, Дастер, как и прежде, базируется на платформе B0 (она же — Global Access), но в модернизированном виде такая же — у Kaptur и Arkana. Внешне же кроссовер тоже стал напоминать Аркану, получив новую решетку радиатора и фары со светодиодными ДХО. Наклон лобового стекла стал больше, а колесные арки массивнее. Раскрывать внешность кроссовера в России компания начала со светодиодных задних фонарей, которые, по идее, должны стать своеобразной визитной карточкой модели.

Моторная гамма российского Дастера пока неизвестна, но, вероятно, она также перекочует с кросс-купе Arkana: 1,6-литровый атмосферник мощностью 114 л.с. и 1,33-литровый турбодвигатель, развивающий 150 л.с. Продажи, по неофициальным сведениям, должны начаться в марте.

Источник

Баварцы превратили роскошный внедорожник BMW X7 в благородный пикап для F 850 GS Первые фото BMW M4 G82 с пакетом M Performance 2021 BMW 4 серии дебютирует с большой решеткой и новым мягким гибридным двигателем BMW прогнозирует конец эпохи ДВС через 30 лет Баварцы делают ставку на задний привод – BMW M3 останется «верным своим корням»

Лента новостей