03.02.2021 16:11

BMW X3 M Competition после доработки в AC Schnitzer получает 600 л.с.

BMW X3 M Competition после доработки в AC Schnitzer получает 600 л.с.

Чтобы добиться скачка в производительности по сравнению с серией AC Schnitzer использует целый ряд мер . Два наиболее важных изменения касаются трансмиссии и шин: AC Schnitzer фактически ставит на BMW X3 M Competition шины, которые сами по себе могут обеспечить значительно больше тяги и заметно более высокую скорость прохождения поворотов. Michelin Pilot Sport Cup 2, установленные на 21-дюймовых легкосплавных дисках, дает X3 M явное преимущество в каждом из многочисленных поворотов на трассе Заксенринг, добавляя к преимуществу в несколько десятых секунды на протяжении круга.

BMW X3 M Competition после доработки в AC Schnitzer получает 600 л.с.

Вторым важным компонентом является увеличение производительности рядного шестицилиндрового битурбированного двигателя S58 BMW X3 M Competition, который имеет заводскую мощность 510 л.с., доведен специалистами AC Schnitzer до 600 л.с., поэтому почти двухтонный внедорожник ускоряется от 0 до 100 км/час за 4,0 секунды и может преодолеть отметку 200 через 13,5 секунды. Максимальная скорость 280 км / ч соответствует тому же значению, которое серия достигает в сочетании с дополнительным пакетом M Driver's Package.

Принимая во внимание огромную техническую близость трансмиссий, BMW X3 M Competition от AC Schnitzer не только впечатляет сам по себе, но и является предвестником предстоящих мер по настройке BMW M3 G80 и M4 G82 . Два новых спортивных автомобиля среднего класса, которые уже больше подходят для гонок на гоночной трассе, по запросу получат в Аахене увеличение мощности до 600 л.с. и, конечно же, могут быть оснащены новыми шинами.

Источник

Обзор BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее BMW iX получил спортивный пакет Пикап Land Rover Discovery 4 от VA-K Innovation Надежный и своевременный эвакуатор в Киеве Бесплатная игра на автоматах в демоверсии казино Вулкан

Лента новостей