05.02.2021 5:49

Презентация совершенно нового городского грузовика Валдай NEXT в Красноярске!

18 февраля в дилерском центре «АвтоцентрГАЗ Орион» на проспекте Котельникова, 16, строение 3, состоится GAZ DAY-2021, приуроченный к старту продаж нового среднетоннажного грузовика «Валдай NEXT».

«Валдай NEXT» — самая последняя разработка Горьковского автозавода, его серийное производство стартовало в конце апреля, а 18 февраля начнутся общероссийские продажи.

Городские перевозки — вот та сфера, для которой создан новый Валдай. Уменьшенные габариты автомобиля обеспечивают минимальный радиус поворота и максимальную эффективность использования грузового пространства. Главное отличие от автомобиля предыдущего поколения это бескапотная кабина, за счет которой он стал не только более поворотлив, но и получил увеличенную почти на метр длину грузовой платформы. Теперь даже короткая версия автомобиля длиной всего 6,5 м. может перевезти 20 куб. м. груза. А длиннобазный «Валдай NEXT» возьмёт уже почти 30 «кубов».

«Валдай» нового поколения отвечает всем основным требованиям, предъявляемым к городскому грузовику: это маневренный автомобиль, способный проезжать через дворы и узкие улицы, пробираться через городские пробки, которые для Красноярска — обычное явление. Экономичность обеспечивается за счет небольших затрат на топливо и сервисное обслуживание. Еще один важный аргумент в пользу приобретения нового Валдая — его стоимость. Также стоит отметить, что автомобиль является функциональным и удобным в работе, что главным образом влияет на производительность труда и отдачу водителя.

Доступны два варианта колесной базы и несколько вариантов длины платформы. С конца февраля можно будет приобрести машину с самыми популярными надстройками: промтоварные фургоны и «европлатформы» (надстройки теперь устанавливаются на заводском конвейере), но производитель обещает в скором времени запустить в продажу рефрижераторы, эвакуаторы, а затем и другие варианты спецтехники.

В четверг, 18 февраля c 10:00 до 18:00 дилерском центре «АвтоцентрГАЗ Орион» состоится презентация автомобиля «Валдай NEXT». Для посетителей будет работать кейтеринг, фотозона, а также состоится вручение памятных сувениров. Всем гостям мероприятия будет вручен сертификат на покупку автомобиля Валдай Некст на специальных условиях.

Автоцентр расположен по адресу: п. Солонцы, пр-т. Котельникова, д. 16, ст.3

Зарегистрироваться на участие в мероприятии Вы можете по номеру телефона +7 (391) 27-000-17, а также отправив свои контактные данные (наименование организации, должность, ФИО и ваш контактный телефон) по e-mail: gaz@orionmotors.ru

В связи с эпидемиологической ситуацией, для обеспечения безопасности гостям мероприятия будут предоставлены средства индивидуальной защиты.

На правах рекламы

Источник

На BMW Belux состоялся запуск нового BMW M5 Facelift 2021 года Hyundai Genesis GV80 - перспективный истребитель BMW X5? Porsche Macan получит новую платформу BMW представила BMW M135i xDrive с пакетом M Performance Гиперкар BMW M8 Competition Coupe от Manhart

Лента новостей