Ее похитили и засунули в багажник, но она не растерялась!

Ее похитили и засунули в багажник, но она не растерялась!

В австралийской деревне Беррима, штат Новый Южный Уэльс, девушка выжила благодаря тому, что разбила фонарь на машине, пишет Daily Mail.

В среду около 11 утра водитель грузовика увидел окровавленную женскую руку, торчащую из багажника Holden Commodore (австралийская модель автомобиля) в месте, где должен был быть левый фонарь. Мужчина позвонил в полицию, и примерно через 20 минут стражи порядка остановили машину. В ней находились 18-летняя Латия Хендерсон и 24-летняя Ли Кетли. А в багажнике полицейские обнаружили женщину с ножевыми ранениями.

Согласно отчету, во вторник 2 февраля около 22:30 Хендерсон и Кетли напали на Нишу Филлипс, ударили ее несколько раз ножом и засунули в багажник, а после угнали ее автомобиль.

Полиция обвинила Хендерсон и Кетли в нанесении ран с намерением причинить тяжкие телесные повреждения, похищении человека и управлении транспортным средством без согласия владельца. Кетли также были предъявлены обвинения в хранении каннабиса и вождении автомобиля после того, как ее лишили прав.

Филлипс остается в больнице Ливерпуля с травмами, не опасными для жизни, похитительницы — в тюрьме.

Источник

BMW Россия предлагает возможность выбрать, настроить и оплатить онлайн новый BMW BMW iX1 EV замечен на тестировании в Германии Что нужно знать о мобильном приложении БК Леон? BMW X3 M LCI проходит тестирование на Нюрбургринге и готовится к презентации Обновленная версия BMW X4 M LCI с увеличенной решеткой радиатора замечена на скоростных тестах

Лента новостей