Щенок замерз и залез под капот, а водитель поехал (но малыша спасли!)

Щенок замерз и залез под капот, а водитель поехал (но малыша спасли!)

На улице Солнечной города Пыть-Ях (Ханты-Мансийский автономный округ) сотрудники дорожной полиции остановили для проверки автомобиль ВАЗ-2114 — и услышали странные звуки, доносящиеся из-под капота. Когда водитель открыл капот, удивлению полисменов не было предела, что уж говорить про владельца машины.

В моторном отсеке сидел щенок, который, вероятно, забрался в машину с работающим двигателем, потому что очень замерз. Найденыша извлекли из его укрытия и, убедившись, что он не пострадал, перенесли в служебный автомобиль, который доставил путешественника в отделение ГИБДД. Сайт МВД РФ сообщил, что после работы один из автоинспекторов забрал малыша домой, чтобы помыть и накормить.

На следующий день сотрудники ГИБДД решили найти новых хозяев для Счастливчика — так они назвали щенка. Они разместили информацию о нем в соцсетях, и вскоре на объявление откликнулась местная жительница. На данный момент Счастливчик уже обрел новый дом.

Источник

Гибридный внедорожник BMW Х8 официально дебютирует 29 ноября BMW M2 Competition после тюнинга взламывает M2 CS Mercedes S-Class 2021 года демонстрирует свой дизайн экстерьера и технологии интерьера Лидирующий покер-рум GGпокерок BMW 730Li с Facelift от BMW Абу-Даби Моторс

Лента новостей