14.02.2021 22:10

О ценах на обновленный Lada Largus: топовая комплектация универсала обойдется почти в миллион рублей

О ценах на обновленный Lada Largus: топовая комплектация универсала обойдется почти в миллион рублей

Фейслифт Lada Largus в комплектации «Люкс» будет стоить 907 тысяч рублей, а топовая версия Largus Cross обойдется в 993 тысячи рублей. Об этом сообщается в сообществе AvtoVAZ News со ссылкой на представителя дилерского центра. Официальной информации о ценах новинки еще нет.

4 февраля стартовало серийное производство обновленного семейства Lada Largus. Первым автомобилем, который сошел с конвейера, стал Largus Cross в максимальной комплектации, окрашенный в новый цвет «Каракумы».

Обновленный «Ларгус» был представлен в конце 2020 года. Универсал получил фирменную Х-образную графику, которую Lada использует с 2015 года, ячеистую радиаторную решетку черного цвета, а также новый капот и другие фары, позаимствованные у седана Renault Logan второго поколения.

В салоне стоит передняя панель с «карманами» и дверные карты с блоком управления стеклоподъемниками от Renault Duster. Руль и сиденья позаимствовали у Lada XRay Cross.

Сейчас дорестайлинговый семиместный Lada Largus в комплектации Luxe стоит 822 900 рублей. Cross Quest на 7 мест обойдется в 897 900 рублей.

auto.mail.ru

Источник

Новый BMW 4 Серии получит «большие ноздри» BMW M3 Touring (BMW M3 Sports Wagon) официально подтвержден BMW Alpina XB7 2021 BMW навсегда откажется от «робота» Премьера: BMW M8 Competition Facelift 2022

Лента новостей