14.02.2021 18:10

Обновленный кроссовер Mazda CX-9 встал на конвейер во Владивостоке

Обновленный кроссовер Mazda CX-9 встал на конвейер во Владивостоке

Mazda объявляет о старте продаж обновленного крупного кроссовера CX-9.

Автомобиль немного изменился внешне, получил более богатую отделку интерьера и новые опции. 2,5-литровый мотор мощностью 231 л.с. и АКП оставлены без изменений.

Отличить обновленный кроссовер можно по новому оформлению радиаторной решетки с крупными ламелями с хромовой отделкой. Сзади заметны новые, более крупные патрубки выхлопа. Салон в версии Executive теперь обит кожей Nappa с ромбовидной прострочкой. Доступны два варианта расцветки салона: белая и коричневая.

Обновленный кроссовер Mazda CX-9 встал на конвейер во Владивостоке

Мультимедийная установке теперь поддерживает беспроводное подключение Apple CarPlay, а смартфон можно подзарядить на зарядке стандарта Qi. Появились подрулевые лепестки переключения передач.

В списке оснащения появился активный круиз-контроль MRCC. Цены на обновленную Mazda CX-9 стартуют с отметки в 3 703 000 рублей.

5koleso.ru

Источник

Обновленный BMW X7 предстал на новых шпионских фото BMW 2 серии Gran Coupe представлен официально! Mercedes-Benz озвучил планы на последующие два года BMW 5 Series LCI с тюнинг-пакетом от AC Schnitzer BMW X8 появится в 2020 году

Лента новостей