16.02.2021 16:20

Renault Arkana начали продавать в двухцветной спецверсии

Купе-кроссовер Renault Arkana российского производства получил спецверсию под названием Pulse. Она включает ряд стилевых особенностей в экстерьере и интерьере.

В частности, Аркана в версии Pulse впервые в своей истории имеет двухцветный кузов — крыша и антенна «акулий плавник» окрашены в черный.

В черном колере выполнены 17-дюймовые легкосплавные диски Montis и корпуса боковых зеркал. Задние стекла тонированные.

В версии Pulse Аркану можно заказать в цветах красный, серебристый, темно-серый и «черный металлик», а также «белый неметаллик». Кроме того, эксклюзивно доступен цвет «синий металлик» (Blue Iron).

В салоне из особенностей — декоративные элементы в передней панели и дверях под карбон.

Сиденья имеют новую эксклюзивную комбинированную обивку с красной прострочкой и вышитым названием лимитированной серии. Красные акценты есть также в дверных картах и передней панели.

Лимитированная серия включает текстильные коврики в салон с надписью Pulse и накладки на пороги со словом Arkana, а также спортивные алюминиевые накладки на педали.

Arkana Pulse доступна только с 1,3-литровым турбомотором мощностью 150 л.с. в паре с бесступенчатым вариатором, передним или полным приводом.

В части оснащения Pulse имеет максимальную конфигурацию — есть система выбора режимов вождения Multi-sense, медиасистема Easy Link с восьмидюймовым сенсорным экраном с камерой заднего вида, климат-контроль, подогрев лобового стекла с форсунками омывателя и рулевого колеса. В дополнение к этому на Renault Arkana Pulse устанавливается аудиосистема Bose с восемью динамиками, усилителем и сабвуфером и шторки безопасности для переднего и заднего ряда. Дополнительный комфорт во время движения обеспечит электрохромное зеркало заднего вида.

Цена нового исполнения — 1 648 000 рублей за версию 4х2 и 1 728 000 рублей за версию 4х4.

Источник

Шпионские фотографии грядущего сверхбольшого BMW X8 Увеличение клиренса ДЭУ Нексия и не только Новый BMW 223i Active Tourer с пакетом M Sport В Европе летом появятся конкуренты BMW премиум-класса Грузовики: мир могучих моторов и бескрайних дорог

Лента новостей