18.02.2021 15:59

Subaru готовит суббренд Wilderness для бездорожья

Subaru готовит суббренд Wilderness для бездорожья

Subaru собирается представить новый суббренд Wilderness («Дикая местность»), в который войдут адаптированные для тяжелого бездорожья автомобили. Доработки будут затрагивать и технические характеристики, и внешность.

О подготовке спецверсии Wilderness стало известно в январе 2021 года, когда в Сети опубликовали снимки замаскированных прототипов Subaru Outback с огромным дорожным просветом и небольшими стилистическими изменениями. Однако в скором времени появится еще и Forester Wilderness.
По данным Automotive News, линейка Wilderness получит дополнительные доработки для повышения проходимости. Самой очевидной является возросший дорожный просвет.
Заметим, что Outback и Forester даже в стандартном исполнении имеют внушительный просвет — 21-22 см. Не исключено, что в комплектацию Wilderness войдут и специальные покрышки с более развитыми протектором.
Wilderness придаст автомобилям Subaru дополнительные возможности и внешний вид для бездорожья, пишет Automotive News со ссылкой на представителя фирменной дилерской сети марки.
Subaru хочет привлечь семьи, которые ведут активный образ жизни. Целевым рынком для Wilderness станут США, где на Outback и Forester приходится свыше 50% продаж бренда. Есть небольшая вероятность, что адаптированную под off-road линейку со временем предложат и на других рынках.
Outback и Forester продаются и в России. Они стоят от 3 049 000 и 2 349 000 рублей соответственно.
news.drom.ru

Источник

Премьера: BMW M8 Competition Facelift 2022 BMW M3 G80 в белом цвете с черными деталями BMW Alpina XB7-мировая премьера супер роскошного внедорожника Черный Лорд: BMW X7 M50i с 530 л.с. и пакетом M Performance Спортивный тюнинг для благородного внедорожника BMW X5 xDrive40i от 3D-Design

Лента новостей