Отзывают Grand Cherokee: двигатель может заглохнуть

Отзывают Grand Cherokee: двигатель может заглохнуть

Росстандарт информирует об отзыве на российском рынке 7545 автомобилей Jeep Grand Cherokee, выпущенных в период с ноября 2010 года по май 2013 года.

В этих автомобилях контакты реле топливного насоса могли быть загрязнены силиконом, что могло стать причиной неисправности. Это может привести к невозможности запуска двигателя или его остановке во время движения автомобиля.

Представители марки Jeep в России информируют владельцев о необходимости заехать в ближайший дилерский центр для проведения бесплатных работ. Владельцы также могут сами сверить VIN-код своего автомобиля с перечнем, размещенным на сайте Росстандарта, и понять, попадает ли их транспортное средство под отзыв.

Если внедорожник участвует в сервисной кампании, на сервисе дилера демонтируют старое реле топливного насоса и установят новое с разъемом и жгутом проводов, а также перенесут реле на кронштейн рядом с блоком РСМ.

В случае, если внешнее реле топливного насоса не установлено, будет модифицирован блок TIPM и установлено внешнее реле топливного насоса.

Источник

Обновленный гибрид BMW 745Le 2020 года BMW X6 M и его 600+ лошадей – последние испытания на трассе в Нюрбургринге Эксклюзивный BMW M2 CS в цвете Birch Green «BMW Group Россия» оказывает помощь в борьбе с коронавирусом BMW 530i M Sport Dark Shadow Edition- доступно всего 36 единиц

Лента новостей