Сериал про «КАМАЗ-мастер»: смотрим официальный трейлер

Сериал про «КАМАЗ-мастер»: смотрим официальный трейлер

17 февраля в Набережных Челнах состоялся премьерный показ первой серии художественного сериала «Мастер», посвященного автоспортивной команде завода КАМАЗ. Премьеру приурочили к памятной для автогиганта дате — 45-летию со дня выпуска первого челнинского грузовика, которое отмечалось накануне.

На показ прибыл руководитель Art Pictures Vision Федор Бондарчук, а вместе с ним — режиссер многосерийной картины Степан Коршунов и актеры Линда Лапиньш и Ленар Гильмутдинов — те люди, которых мы увидим в кадре на протяжении восьми серий по 50 минут каждая. Фильм уже доступен к просмотру на платформе Premier, а позднее выйдет на канале НТВ, рассказала пресс-служба КАМАЗа.

В сериале обещается много экшена и приключений в антураже ралли-рейдов — как подчеркивали создатели картины, съемку старались вести так, чтобы картинка в кадре максимально соответствовала реальным гонкам.

Источник

Mercedes AMG GT 63 S мощностью в 880 л.с. BMW M3 и M4 2021 года с самыми агрессивными элементами когда-либо разработанными BMW M Performance Mercedes C-Class 2022 года показывает максимальную скорость 252 км/час и экраны S-класса BMW Abu Dhabi Motors выпускает обновленный BMW 730Li 2019 года с массивной решеткой радиатора Быстрая покупка или продажа легкового авто по всей России

Лента новостей