Что осталось за кадром рекламы Niva Travel (видео)

Что осталось за кадром рекламы Niva Travel (видео)

Вскоре после запуска рекламной компании внедорожника АВТОВАЗ опубликовал бэкстейдж — видеоролик, рассказывающий о том, как шли съемки нескольких видео, задействованных в продвижении модели.

Съемки проходили в живописных местах Сочи — в частности, в кадр попал самый высокий мост в России близ микрорайона Чемитоквадже, а также ресторан Karma, гостиница Рэдисон Блю Ресорт Энд Конгресс Центр, оживленные улицы города, гравийная дорога под железнодорожным мостом, живописные леса и ущелья.

В показанном ролике можно увидеть несколько забавных моментов, связанных с видеопроизводством — например, как создаются эффектные брызги грязи на кузове или формируется отражение движущися веток на лобовом стекле. В бэкстейдж вошла даже съемка того момента, когда Нива в эффектном заносе влетает в кадр.

Рекламная компания обновленной Нивы началась в начале февраля 2021 года вместе со стартом продаж. Помимо основного коммерческого ролика длительностью около минуты, было еще четыре коротких видео. В них двое зевак сомневались в том, что это «точно Нива», глава семейства отказывался покидать салон машины, чтобы идти за покупками, грузчик удивлялся вместимости багажника, а медведи позировали на камеру заднего вида.

Источник

Первые официальные фотографии подключаемого гибрида BMW X1 xDrive25e Аренда мини погрузчика caterpillar-242-d по лучшей цене BMW M1 создателя группы Boney M продадут 14 ноября Один из самих крутых в своем классе - Mercedes-Benz S63 AMG с тюнингом от Brabus и GAD Мировая премьера: BMW iX 2022 года - три варианта, 600 л.с. и запас хода 300 миль

Лента новостей