04.03.2021 3:39

Manhart BMW M3 и М4 с двигателем мощностью больше 600 л.с.

Manhart BMW M3 и М4 с двигателем мощностью больше 600 л.с.

Немецкие тюнеры из Manhart завершили обширную модификацию спортивного автомобиля BMW M3. Доступен ряд деталей, которые придают Manhart BMW M3 характерную золотую и черную цветовую схему, характерную для бренда Manhart . Также доступен ряд деталей из необработанного карбона, таких как капот, передний сплиттер, задний спойлер и диффузор - набор боковых створок из карбона в настоящее время находится на стадии исследований и разработок.

Manhart BMW M3 и М4 с двигателем мощностью больше 600 л.с.

Под капотом покупатели могут ожидать, что стандартный 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом вырастет еще на 90 лошадиных сил (67 киловатт), что позволит моделям преодолеть барьер в 600 л.с. (447 кВт). Сзади Manhart Performance предлагает выхлопные системы как с задней, так и с обратной стороны OPF с двойными карбоновыми выхлопными трубами - каждая из них доступна со сменными трубками среднего глушителя.

Manhart BMW M3 и М4 с двигателем мощностью больше 600 л.с.

Для улучшения прохождения поворотов немецкий тюнер также предлагает занижающие пружины производства H&R. Подробная информация о регулировке остается скудной, но модификация подвески обязательно приведет к иному эстетическому виду и ощущениям от езды. Было бы упущением не упомянуть, что эти элементы также доступны и для BMW M4 .

Источник

BMW Z4 M40i Manhart развивает мощность 500 л.с. Как звучит 4,4-литровый двигатель BMW M8 Competition Coupe V8 TwinTurbo мощностью 625 л.с.! Пять лучших автомобилей автосалона во Франкфурте-на-Майне 2019 года Тюнер LIGHTWEIGHT представляет финальную версию BMW M2 Competition Finale Edition Заброска в горы Кавказского биосферного заповедника

Лента новостей