06.03.2021 16:49

Приятные сюрпризы ждали тольяттинских автолюбительниц на дорогах города

Приятные сюрпризы ждали тольяттинских автолюбительниц на дорогах города

Несмотря на ненастную погоду, сотрудники #ГИБДДТольятти и представители компании #ЦвеТТорг в преддверии Международного женского дня решили порадовать прекрасную половину города и ускорить этим наступление весны!

С 8:00 утра 6 марта сюрприз ожидал автолюбительниц на дороге. Сотрудники полиции с цветами в руках - довольно необычное зрелище, но именно так выглядели автоинспекторы сегодня.

1RRv8bp6QAw.jpg

Каждая автоледи, проехавшая мимо полицейских, получила улыбку, цветы и небольшие сувениры от заместителя тольяттинской Госавтоинспекции подполковника полиции Сергея Кузьмина, заместителя командира отдельного батальона ДПС майора полиции Алексея Абакумова и представителей компании #ЦвеТТорг.

aVcmbKaAzlw.jpg

Многие девушки, которых останавливали сотрудники, терялись, так как думали, что нарушили правила дорожного движения. Но неожиданно инспектор протягивал цветок, и, поздравляя с наступающим праздником, желал хорошего дня. Настроение сразу поднималось, и день уже казался не таким уж унылым и ненастным.

DzGzxGcTi8c.jpg

sMLeFlI8uM8.jpg

ucDuRaawqx0.jpg

Xe4K5JRlK_I.jpg

xoAYgeppsMw.jpg

YqSy02WXm_U.jpg

UZXcvpgkwXg.jpg

#Авторадио

#zvettorg_tlt

#цветторгтольятти

#ГИБДДТольятти

#8марта

Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти

Источник

Maserati 450S Costin-Zagato 1958 года выпуска – это классический спортивный и гоночный автомобиль Новый гибридный плагин BMW 330e пополняет ряды 3-й серии Предлагаем эксклюзивные живые фотографии с презентации нового BMW CONCEPT XM «BMW Group Россия» оказывает помощь в борьбе с коронавирусом BMW 1 Series M135i полностью без камуфляжа

Лента новостей