Porsche едва не вылетел с 3-го этажа парковки

Porsche едва не вылетел с 3-го этажа парковки

При неудачном маневрировании кроссовер Porsche пробил внешнюю стену многоэтажного паркинга на Коломенской и свесил передние колеса и бампер на высоте около 12 метров.

На снимках видно, что автомобиль остановила массивная стальная поперечная балка здания. Непонятно, зачем нужная сетка, так как ни она, ни пластиковый фасад машину остановить не смогли.

Судя по состоянию передних стоек Porsche Macan, которые не погнулись, скорость кроссовера была небольшой. Поэтому после аварии водитель без проблем покинул автомобиль.

Стоимость одного машиноместа площадью 13,25 квадратных метра на этой парковке составляет 614 тысяч рублей. Но есть места по цене 708 тысяч и 830 тысяч рублей, площадь которых может достигать 16,35 квадратных метров. Всего машиномест более 7 тысяч.

Источник

Скупка золота дорого, с расчетом в тот же день BMW Alpina B3: новый рекорд на Нюрбургринге - 7:53.26 BMW R 18 Custom Bike First Edition: уникальный мотоцикл от Kingston Custom (Видео) BMW Concept i4 Машины с иностранными номерами - правила въезда в РФ

Лента новостей