16.03.2021 6:29

BMW i4 официально представят в среду, 17 марта

BMW i4 официально представят в среду, 17 марта

Мы все, наконец, увидим, над чем работает BMW в ответ на предложение Tesla, и предоставила ли BMW конкурентоспособный электрический пакет. BMW разработала полноценный полностью электрический спортивный седан, способный конкурировать с такими автомобилями, как Tesla Model 3 Performance и Audi e-tron GT .

BMW i4 официально представят в среду, 17 марта

Предстоящий i4 будет основан на грядущем 4 Series Gran Coupe, так что его появление через пару дней станет нашим первым взглядом на новый стиль кузова. Также говорят, что он имеет более 500 лошадиных сил в своей высшей спецификации, от двойных электродвигателей и полного привода, а также имеет запас хода более 300 миль. С такими характеристиками BMW i4 абсолютно сможет конкурировать с Model 3 Performance на дороге, хотя мы пока незнаем его цену. Надеемся, что BMW сможет сохранить его на уровне M3 / M4, чтобы сделать его доступным для большего числа клиентов.

Источник

BMW 2 Series Gran Coupe с тюнинг пакетом обвеса от 3D Design Один из самих крутых в своем классе - Mercedes-Benz S63 AMG с тюнингом от Brabus и GAD Обновленная Alpina B7 c 4,4-литровым V8 BMW Преимущества Ремонта Kia Carnival у Официального Дилера: Качество и Надежность BMW 730Li с Facelift от BMW Абу-Даби Моторс

Лента новостей