24.03.2021 18:19

Как снимали рекламу LADA Assistance. Видео.

Как снимали рекламу LADA Assistance. Видео.

Хорошему старту продаж должна предшествовать успешная маркетинговая кампания и залогом ее успешности довольно часто становятся увлекательные рекламные ролики.

Команда АВТОВАЗа заручившись поддержкой профессионалов решила в кратчайшие сроки создать не просто рекламный ролик, а настоящее короткометражное кино. Как проходили съемки рекламного ролика LADA Assistance показал канал Eliascutter Studio на youtube.

Сценарий нового ролика LADA Assistance предполагал смену погодных условий вплоть до времен года. И как по заказу в день съемок погода менялась ровно по плану, выдав сначала лютую зиму, затем раннюю осень, а в конце съемочной группе удалось поймать даже кусочек лета.

В съемочном процессе были задействованы традиционные технические средства для съёмок автомобилей. Российские авторобот типа Russian ARM - это кран с управляемой головой, который установлен на автомобиле. Он позволял делать панорамные облеты вокруг автомобиля на высокой скорости с параллельным движением. Очень пригодилось и операторская платформа. На неё загоняется игровой автомобиль, устанавливается камера и начинается движение. Таким образом, актёр не отвлекается на управлении, но при этом машина движется.

Места для съемки нашли под городом Руза. Там много живописных участков с еловым лесом и перепадами высот, что позволил получить очень живую и красивую картинку на выходе.

лада.онлайн

Источник

BMW ALPINA XB7 2020 разогревается на трассе в Нюрбургринге Официально подтверждена силовая версия электромобиля BMW i4 M BMW M760Li 2020 года с V12 Взять в аренду парусную яхту в Сочи Обновленный Rolls-Royce Ghost 2021 года : c новым дизайном и мощным V12

Лента новостей