26.03.2021 11:19

ZETTA не сдаётся: сегодня электрокары покажут главе Минпромторга

ZETTA не сдаётся: сегодня электрокары покажут главе Минпромторга

В распоряжении журнала Автоброкер Клуб оказались фото прототипов ZETTA, которые припаркованы у главного здания технопарка «Жигулёвская долина».

Рядом с уже известной моделью Сити модуль 1 находится ещё один электрокар, который до этого не демонстрировался широкой общественности.
По собственной информации журнала Автоброкер Клуб, прототипы ZETTA подготовили к показу Денису Мантурову, министру промышленности и торговли Российской Федерации. Его визит, как ожидается, запланирован в Тольятти на 26 марта 2021 года.
Напомним, что ООО «ЗЕТТА», возглавляемая Денисом Щуровским, по-прежнему находится в поисках инвестора, деньги которого помогли бы начать серийное производство практически готового к выходу на рынок электрокара. Однако пока компания вынуждена изыскивать средства на зарплату своим сотрудникам, к делу даже подключилась прокуратура.
Сергей Привольнов. journal.ab-club.ru

Источник

Быстрый поиск и покупка запчастей Лучшие МФО с выгодными условиями Porsche 911 на «механике» получит бесплатную опцию Особенности сварки с разными типами металлов Эксклюзивные фотографии первого в мире BMW ALPINA XB7

Лента новостей