ГИБДД организовала фотовыставку на обочине трассы. На фотографиях - ДТП

ГИБДД организовала фотовыставку на обочине трассы. На фотографиях - ДТП

Тюменское отделение Госавтоинспекция организовало фотовыставку, в кадрах которой запечатлены последствия тяжелых ДТП. Фотовыставка разместилась прямо на обочине федеральной трассы из Тюмени в Ханты-Мансийск (Тобольский район Тюменской области).

К проведению выставки привлекли также и юных инспекторов движения, сообщает сайт официальный сайт ГИБДД. Организаторы выставки показывали остановленным автомобилистам кадры аварий, которые произошли неподалеку.

Целью акции было снижение аварийности на этом участке автодороги. Автоинспекторы, их юные помощники, а также сотрудники Тобольского поисково-спасательного отряда призывали водителей снизить скорость и не совершать обгоны с выездом на встречную полосу в тех местах, где уже произошли трагические случаи.

Кроме того, автомобилистам объяснили, где именно на трассе находятся самые опасные участки. В финале участники акции сфотографировались на фоне плакатов с баннерами #РоссияБезДТП, #ДорогиБезДТП и #ПоводДляОбгона.

Источник

BMW M8 First Edition: ограниченная серия из 400 экземпляров в цвете Aurora Diamond Green Как приобрести новый автомобиль с минимальными расходами? Maybach GLS 600 4Matic представлен как роскошный внедорожник с 4 или 5 местами Mercedes показал инновационный электрокар EQXX c запасом хода 1000 км Интернет-магазин разнообразного транспорта для всей семьи

Лента новостей