Мечта любой мэрии — злой эвакуатор за 11,2 млн

Мечта любой мэрии — злой эвакуатор за 11,2 млн

Польский производитель кузовов Kegger решил преподнести Sprinter запоздалый подарок к 25-летию и выпустил специальную серию эвакуатора. По логике, будет 25 экземпляров этой версии.

Получивший название Sprinter Petronas Edition и оформленный в стиле Формулы-1, эвакуатор построен на базе самой мощной версии Sprinter, оснащенной 190-сильным 3-литровым турбодизелем V6. Крутящий момент в 440 Нм передается на задние колеса через 7-ступенчатую автоматическую коробку передач. И это один из немногих эвакуаторов, оснащенных пневмоподвеской.

У автомобиля оригинальный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и спойлером. Темная решетка радиатора и черные 18-дюймовые легкосплавные диски с тонкой контрастной голубой полосой завершают образ.

В салоне неожиданно комфортно для эвакуатора. Кожа-алькантара с зеленой прострочкой не только на сиденьях, но даже на приборной панели и дверных картах. Кроме того, кабина получила дополнительную звукоизоляцию и мощную аудиосистему.

Стоимость Sprinter Petronas Edition составляет 125 000 евро, или 11,2 млн рублей в переводе на наши деньги.

Источник

Важные преимущества регулярного обслуживания авто Dodge Durango SRT Hellcat 2021 Первые официальные фото нового Audi S3 Sportback BMW прогнозирует конец эпохи ДВС через 30 лет BMW 330e стал автомобилем года в конкурсе Best Company Car Award

Лента новостей