Новая версия мотоцикла Урал: ее сделают вместе с поклонниками

Новая версия мотоцикла Урал: ее сделают вместе с поклонниками

Первые серийные мотоциклы М-72 появились на свет в августе 1941 года — правда, тогда это был еще Московский мотоциклетный завод, который после эвакуации стал Ирбитским. Тем не менее 80-летний юбилей на ИМЗ будут отмечать именно в 2021-м, и по этому поводу собираются выпустить специальную версию мотоцикла Ural Gear Up. Ее решено подготовить совместно с поклонниками марки.

Условия конкурса предельно просты: чтобы претендовать на призы, нужно раскрасить мотоцикл Ural Gear Up и прислать работы на почту ural80@uralmoto.ru. Лучшие работы попадут в официальные аккаунты бренда.

Работа победителя будет воплощена в жизнь, а еще ему достанется эксклюзивная куртка Ural и две юбилейные футболки. Обладатели второго и третьего мест также будут награждены памятными призами. Итоги конкурса будут подводить 25 апреля.

Источник

BMW «заморозит» цены на автомобили BMW 4 серии Cabrio почти полностью открыт, и готовится к презентации Росстандарт информирует об отзыве в России 191 автомобиля ВМW Новый BMW 4-Series Cabrio G23 M Sport 2021 Новый BMW X6

Лента новостей