07.04.2021 16:19

Новый BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем

Новый BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем

BMW 2 серии купе 2021 берет на себя роль бунтаря еще до своего выхода на рынок: в то время как все другие BMW компактного класса были переоборудованы под поперечный двигатель и передний привод, двухдверный M240i , известный внутри как G42, остается верным себе и традициям BMW.С чем мы познакомимся в следующем поколении: двигатель продольный, задний привод! Все это украшено сбалансированным распределением веса, которое на протяжении десятилетий вносило решающий вклад в удовольствие от вождения.

Новый BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем

Технический баланс между BMW компактного класса возможен, потому что купе 2-й серии использует совершенно другую архитектуру, чем другие производные 2-й серии и 1-я серия: его ближайшим родственником является BMW 3 серии G20 с кластерной архитектурой (CLAR), а не четырехдверное 2-Series Gran Coupé F44 или 1-Series F40 с их архитектурой UKL. Какой дизайн скрыт под сплошным камуфляжем на видео уже хорошо известно из нескольких утечек, но текущие изображения из Мюнхена, несомненно, дают лучшее представление о пропорциях и влиянии купе на автомобиль.

Если внимательно посмотреть на прототипы в видео, можно увидеть трапециевидные выхлопные трубы нового двухдверного BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем, в то время как другие модели M Performance в компактном классе, такие как M135i и M235i будут выпускаться с четырьмя цилиндрами. Помимо заднеприводного варианта для любителей кроссоверов будет предлагаться M240i xDrive с полным приводом. BMW 2 серии G42 будет официально представлен в 2021 году, а первые покупатели должны получить компактное купе до начала 2022 года.

Источник

Морские грузоперевозки: Важная роль в мировой торговле Быстрая покупка или продажа легкового авто по всей России Сегодня BMW Grup объявила, что технология 48 В будет распространена на BMW 3-й серии, BMW X3 и BMW X4 Где можно сделать качественное тату в Иваново? Посмотреть фильмы на сайте "Загонка"

Лента новостей