АВТОВАЗ отметил День космонавтики эффектным видеороликом

АВТОВАЗ отметил День космонавтики эффектным видеороликом

Волжский автозавод опубликовал видео, посвященное Дню космонавтики и 60-летию полета человека в космос. В начале ролика мы видим, как люди садятся в машины, заводят двигатели. Фоном идет документальная звуковая дорожка — слышно переговоры Центра управления с космонавтом: «Я Заря-1, как слышите меня? Буду транслировать вам команды, прием» — «Заря-1, я Кедр, занимал исходное положение, занял, поэтому несколько задержал с ответом, прием». Внимательный зритель догадывается, что в эфире — голос Юрия Гагарина.

Тем временем «исходное положение» занимают обновленные Lada Largus Cross белого цвета. Машин много, и становится понятно, что они выстраиваются в определенном порядке. Голоса на фоне продолжают общаться. Космонавту дают команду включить зажигание, а пару секунд спустя мы слышим: «Я Заря-1, желаю вам доброго полета, все нормально?»

Как ответил ЦУПу первый в истории космонавт, знают сегодня все без исключения. Камера поднимается выше, и в кадре появляется именно это слово, составленное из машин, стоящих на большой парковке. Пресс-служба АВТОВАЗа отмечает, что для съемок было задействовано около 300 автомобилей семейства Lada Largus.

Источник

BMW M8, AMG GT63 S, Tesla Model X и Porsche 911-кто самый быстрый? Гибрид BMW 330e Touring G21 появится летом 2020 года Заказать качественное рекламное видео BMW X1 M Sport 25 Anos: спецверсия на этаноле для Бразилии Новые интересные модели авто от бренда Chery

Лента новостей