Одна девушка помогла другой припарковаться. Все гадают – зачем?!

Одна девушка помогла другой припарковаться. Все гадают – зачем?!

Начинается все с того, что девушка пытается припарковаться между двумя машинами, но места мало и у нее никак не получается. Тогда она выходит из автомобиля и измеряет парковочное место шагами.

Убедившись, что автомобиль все же поместится, продолжает попытки. Тут к ней присоединяется другая девушка и жестами показывает, что поможет ей не задеть стоящий сзади автомобиль.

Они делают еще несколько попыток, и машина наконец успешно встает на место, ничего не задев. Все счастливы, девушки обнимаются и расходятся. А потом… спасительница садится в тот автомобиль, который, собственно, и мешал припарковаться, и уезжает по своим делам. Под изумленным взглядом первой девушки.

Разумеется, у многих после просмотра этого видео возник резонный вопрос: зачем она так поступила? Не проще бы было просто показать, что уезжает? Но логичное объяснение все же нашлось: возможно, первая девушка только получила права, а вторая таким образом поддержала ее (ведь не смеялась же!) и помогла стать чуточку увереннее.

Источник

Выгодная аренда горных лыж в Сочи ALPINA B3 с 462 л.с. и с максимальной скоростью 303 км /час пока не имеет конкурентов История автомобильного бренда BMW Новый BMW 5 серии Touring G31 LCI с пакетами M Sport и Shadow Line Заброска в горы Кавказского биосферного заповедника

Лента новостей