Владелица Range Rover перекрыла дорогу пяти «скорым»

Владелица Range Rover перекрыла дорогу пяти «скорым»

В городе Обнинске Калужской области автомобиль Range Rover перекрыл проезд экипажам скорой помощи на въезде в медгородок. Владелица загнала машину на бордюр и оставила ее стоящей двумя колесами на газоне.

В результате такой парковки дорогого автомобиля с «красивыми» номерами пяти медицинским машинам пришлось искать пути объезда, сообщает «Главная дорога». Оставшейся ширины проезжей части для движения микроавтобусов оказалось недостаточно. По видеосюжету, опубликованному источником, видно, что автомобиль также помешал движению строительной спецтехники.

Очевидцы события, чтобы разрешить ситуацию, вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД. Но, пока ждали патрульный автомобиль, из корпуса больницы вышла владелица внедорожника. Один из очевидцев спросил, не стыдно ли ей.

После этого она покинула место стоянки, сопроводив маневр включением поворотника.

Источник

BMW X8 M будет гибридным внедорожником с 4,4-литровым V8 Самый мощный седан в мире Dodge Charger SRT Hellcat Redeye 2021 дебютирует с 797 л.с. Новый BMW M4 Competition Coupe 2021 Новый BMW X6 M Competition (F96) представлен в дилерском центре Абу-Даби Аренда мини погрузчика caterpillar-242-d по лучшей цене

Лента новостей