Реакция быка на машину: ну не нравишься ты мне!

Реакция быка на машину: ну не нравишься ты мне!

Этот видеосюжет снят в местечке под Рио-де-Жанейро (Бразилия). Автор утверждает, что быка никто не провоцировал, машина просто стояла на месте, но рогатый почему-то отреагировал на нее неожиданно, усмотрев в транспортном средстве соперника. Видимо, в этом было все дело, так как бык был не один, а прогуливался вместе со свей телочкой. По крайней мере, так решили пользователи.

«Он почти прошел мимо, но заметил, что водитель смотрит на его цыпочку! „Подожди! Что ты смотришь !! ???“, — пишет один из пользователей видеохостинга. Есть и другие соображения по этому поводу: „Бык, вероятно, имеет приостановленную лицензию (лишен прав) и не имеет страховки“, „Странно, машина ведь не красная!“, „Это было показательное выступление для его леди“.

Впрочем, руководствоваться животное могло и совсем иными соображениями, об этом мы можем только догадываться. А вот что несомненно — автовладелец наверняка был раздосадован такими «внезапными» повреждениями.

Источник

BMW X8 2022 года со странными фарами Покупка авто с аукционов в Японии в Хабаровске Удаление катализаторов, а также ремонт, изготовление и тюнинг выхлопных систем в Красноярске Задачи и возможности профессиональной переподготовки Шокирующее видео с BMW M2 показывает опасность смешивания дешевых и дорогих шин

Лента новостей