21.05.2021 7:29

Автомобили УАЗ теперь можно взять в долгосрочную аренду

Автомобили УАЗ теперь можно взять в долгосрочную аренду, новую услугу под названием «УАЗ Подписка» предложил сам автозавод. По ней доступны все модели — Хантер, Патриот, Пикап, Профи, «Буханка» и «Головастик» — на срок от года до пяти лет.

Подписка покрывает все эксплуатационные расходы, кроме стоимости топлива. Среди заявленных преимуществ сервиса: исключение необходимости уплаты транспортного налога, планового и внепланового ремонтов за свой счет; оформление полисов обязательного и добровольного страхования гражданской ответственности (ДСАГО с увеличенной до 1,5 млн рублей суммой максимального покрытия), а также каско без франшиз и ограничений по количеству допущенных к управлению водителей. Арендаторам гарантируются бесплатная круглосуточная помощь на дорогах и эвакуация автомобиля при необходимости; опционально возможны закупка, сезонная смена, хранение и утилизация шин. То есть оплачивать придется только текущие расходы, связанные с заправкой топливом и мойкой транспортного средства.

Автомобили доступны в различных комплектациях и исполнениях, с мотором на бензине или газу (пропан-бутан). Внедорожник Патриот с условием аренды на год (пробег — до 20 000 км) обойдется в 46 779 рублей в месяц, Пикап — от 48 979 рублей в месяц, Профи 4х2 в исполнении «промтоварный фургон» — от 40 421 рубль в месяц. «Буханка» оценивается дешевле — от 37 704 рубля в месяц.

Сервис «УАЗ Подписка» позволяет определять геолокацию, оптимизировать маршруты, осуществлять удаленный мониторинг технического состояния, контролировать расход топлива, анализировать стиль вождения, оперативно реагировать на внештатные ситуации.

В настоящее время подписку можно оформить в 39 российских городах. Это Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Владивосток, Новосибирск, Нижний Новгород, Иркутск, Красноярск, Тюмень, Самара, Кемерово, Екатеринбург, Нижний Тагил, Киров, Челябинск, Владимир, Пермь, Барнаул, Воронеж, Вологда, Горки, Ростов-на-Дону, Ижевск, Краснодар, Уфа, Великий Новгород, Тольятти, Ставрополь, Томск, Рязань, Саратов, Пенза, Тамбов, Омск, Пятигорск, Оренбург, Ярославль, Волгоград, Казань.

Пока оформить подписку могут организации и предприниматели. В перспективе предложение планируется расширить и на частных лиц.

Источник

Стоимость создания сайтов в 2020 Монтаж септика «под ключ» в Москве и МО Кабриолет BMW M440i xDrive 2021 года в новом цвете San Remo Green BMW Alpina B3: новый рекорд на Нюрбургринге - 7:53.26 Аренда строительной техники

Лента новостей