24.05.2021 13:39

Волгоградец проверил возможности Тойоты Тундры на лестнице набережной города (ВИДЕО)

Житель Волгограда решил испытать мощность и внедорожные возможности пикапа Toyota Tundra, взобравшись по ступеням Центральной набережной. Его уже нашли и опросили, сообщает пресс-служба УМВД по Волгограду.

Рано утром 23 мая камеры видеонаблюдения зафиксировали, как по парадной лестнице Центральной набережной скачет полноразмерный пикап. Помимо этого, он попался еще и на перевозке пассажиров в грузовом отсеке.

Инспекторы установили личность нарушителя. Им оказался 31-летний местный житель. Он пояснил, что ездил по лестницам, чтобы «проверить мощность автомобиля».

В отношении водителя составлены материалы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 12.15 (движение по пешеходным дорожкам) и 12.23 (нарушение правил перевозки людей) КоАП РФ.

Источник

Аренда мини погрузчика caterpillar-242-d по лучшей цене BMW X7 xDrive 40i 2021 получит 48В мягкий гибрид и множество новых изменений Монтаж септика «под ключ» в Москве и МО BMW M850i Gran Coupe в качестве приза чемпионата по гольфу 2021 Mercedes EQS получит новый гиперэкран MBUX Hyperscreen

Лента новостей