02.06.2021 2:39

Toyota Land Cruiser Prado получила юбилейную спецверсию

Дилеры Toyota в России начали принимать заказы на спецверсию рамного среднеразмерного внедорожника Land Cruiser Prado — она называется 70th Anniversary и приурочена к 70-летнему юбилею с момента выпуска Land Cruiser первого поколения.

Новая спецверсия займет нишу между промежуточной комплектацией «Элеганс Плюс» и топовой Black Onyx.

Юбилейный Prado имеет ряд стилевых особенностей в экстерьере и интерьере. Снаружи — 19-дюймовые диски оригинального дизайна и специальные значки на задних стойках кузова, в салоне — логотипы на ковриках в салоне.

По части функций отличия следующие — это стабилизаторы поперечной устойчивости KDSS с гидроцилиндрами, наличие вентиляции передних сидений и набор «внедорожной» электроники.

Toyota Land Cruiser Prado в спецсерии 70th Anniversary c 4,0-литровым бензиновым двигателем (249 л.с.) предлагается по цене от 4 729 000 рублей. Стоимость дизельной версии с мотором 2.8 (200 л.с.) начинается от 4 748 000 рублей.

Заметим, что на российском рынке Prado 70th Anniversary появился одновременно с родной для модели Японией.

Источник

Кабриолет BMW M440i xDrive 2021 года в новом цвете San Remo Green Почему необходимо ограничиваться несколькими чемпионатами для игры на ставках BMW M2 Competition от Manhart выдает 518 лошадиных сил Новый BMW 3 Series Touring: тест на управляемость Электрический BMW iX проходит ходовые испытания

Лента новостей