Honda привезла в Россию новый недорогой мотоцикл

Honda привезла в Россию новый недорогой мотоцикл

Компания Honda Motor Rus объявила о старте продаж нового мотоцикла CRF300 Rally. Байк уже представлен на российском сайте компании и доступен во всех официальных дилерских центрах. У нас модель будет представлена в цвете Extreme Red, а цена составляет 599 900 рублей.

В пресс-службе говорят, что эта машина эволюционировала от классического кроссового байка CRF250 Rally 2017 года, отличаясь от оного более производительным 300-кубовым мотором (27 л.с. 27 Нм), сниженной на 4 кг массой, доработанной рамой, смещенным назад рулем, установленными ниже и дальше подножками, уменьшенной на 10 мм (до 885 мм) высотой сиденья и резиновыми уставками на подножках.

Кроме того, ход вилки (Showa, перевернутого типа, диаметр 43 мм) увеличили на 10 мм, шестую передачу в коробке сделали длиннее и поставили более вместительный бак — 12,8 литра, резерв 1,6 литра. Паспортный запас хода у CRF300 Rally — до 400 км.

Разработчики обещают эффективное торможение на любом покрытии. За это отвечают двухпоршневой передний суппорт, работающий в паре с плавающим тормозным диском (296 мм), и отключаемый задний канал ABS — чтобы можно было четко контролировать скольжение на грунте. Что касается «гражданских» опций, новинка щеголяет полностью светодиодной оптикой и белым фоном дисплея приборной панели в сочетании с черными цифрами, что обеспечивает оптимальную читаемость.

Таким образом, в Хонде постарались создать универсальный мотоцикл, который хорош в преодолении бездорожья и при этом обеспечивает высокий комфорт при путешествиях по твердому покрытию.

Источник

BMW X3 Facelift 2021: утечка раскрывает переднюю и заднюю часть G01 LCI Maybach GLS 600 4Matic представлен как роскошный внедорожник с 4 или 5 местами BMW X6 G06 c тюнинг-пакетом от HAMANN Удаление катализаторов, а также ремонт, изготовление и тюнинг выхлопных систем в Красноярске BMW 4-й серии Gran Coupé в цвете Speed Yellow

Лента новостей