Неравная схватка: КАМАЗ и трактор против поезда (видео)

Неравная схватка: КАМАЗ и трактор против поезда (видео)

Очередной потрясающий воображение сюжет, запечатленный автомобильным видеорегистратором, набирает популярность в соцсетях. Инцидент произошел на железнодорожном переезде в момент, когда по рельсам шел состав. С одной стороны к переезду подъехал легковой автомобиль, с которого велась съемка, а с другой — бортовой трехосный КАМАЗ с гусеничным трактором в кузове.

Шлагбаум у этого переезда не предусмотрен — лишь знак Stop, который шофер грузовика проигнорировал, а также не учел длинную стрелу, намного выходящую за габарит последней железнодорожной платформы. Не дожидаясь, пока поезд отъедет на безопасное расстояние, камазист ринулся в атаку на стрелу, но схватка КАМАЗа и трактора с поездом оказалось неравной.

Хочется отметить музыкальное произведение, играющее в машине, где стоит регистратор: оно настолько уместно, что воспринимается как умышленно подставленный в ролик саундтрек. А также полную невозмутимость водителя, ведь за все время, что длилась «батальная сцена», он не проронил ни звука. Вполне вероятно, впрочем, что в первые секунды после произошедшего он просто потерял дар речи, и все эпитеты в адрес водителя КАМАЗа прозвучали уже за кадром.

Источник

Качественная мозаично шлифовальная машина по выгодной цене Первые фотографии заряженного BMW M235i xDrive Gran Coupe BMW M2 Competition против BMW M850i xDrive Гибридный BMW 745Le в тюнинге от Dähler Отзывы игроков об использовании GGPokerOK

Лента новостей