Как «прикурить» батарейку — гаражный лайфхак

Как «прикурить» батарейку — гаражный лайфхак

Если вы не можете открыть свой автомобиль из-за того, что села батарейка в брелоке, достаньте ее из ключа и «прикурите» с разрешения хозяина у рядом стоящей машины.

Поставьте батарейку минусом на минус автомобильного аккумулятора, а плюс с плюсом соединяйте кратковременными касаниями (не более трех раз по одной секунде) любым металлическим предметом.Клеммы с аккумулятора снимать не надо. Вставьте батарейку в брелок — и машина открыта!

С. Елфимов, г. Самара

Приз автору совета — масло SINTEC компании SINTEC Lubricants.

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту [email protected]. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

Все технические подробности о новом BMW 4 Series Coupé G22 2020 Преимущества Ремонта Kia Carnival у Официального Дилера: Качество и Надежность Обслуживание рулевого управления от компании «Кореана» Электрический BMW iX проходит ходовые испытания Качественные компрессоры в Москве по выгодным ценам и с быстрой доставкой

Лента новостей