В ДТП есть пострадавшие — что делать? 3 главных шага

В ДТП есть пострадавшие — что делать? 3 главных шага

Важнейшие условия безопасности на дороге — это соблюдение ПДД, внимательность и осторожность.

Но что делать, если всего этого не хватило для того, чтобы уберечь чье-то здоровье в ДТП? Жизнь непредсказуема, а дорога как максимально честное отражение этой жизни непредсказуема в несколько крат больше.

И все же к неожиданностям можно подготовиться. Для того чтобы облегчить участь пострадавшего в аварии, давно существуют четкие инструкции, которые мы для вашего удобства поделили на три больших шага.

Для двух последних пунктов вам потребуются навыки оказания первой помощи — их следует знать каждому. Поговорим о них в отдельной публикации.

В любом случае хорошим подспорьем в помощи пострадавшему будет фирменная аптечка «За рулем», которую можно купить в каждом Ашане или у других продавцов. Кстати, полезно посмотреть наше видео «Выбираем правильную аптечку», которое поможет вам сориентироваться при выборе.

Источник

BMW 8 Gran Coupe Kyoto Edition: спецверсия для Японии BMW 2 серии Gran Coupé c пакетом M Performance готов к официальной премьере Светоотражающая лента - преимущества Лучшие МФО с выгодными условиями Новый BMW X5 M F95 2020 года

Лента новостей