Обновленная Lada Vesta: крупную партию машин выпустят в сентябре

Обновленная Lada Vesta: крупную партию машин выпустят в сентябре

Первую большую партию автомобилей Vesta в обновленном исполнении (т.н. Vesta FL, что значит facelift) планруют выпустить сентябре. Завод «Лада Ижевск», где идет производство семейства Vesta, уже сейчас каждую неделю выпускает по несколько машин в рестайлинговом варианте, но это единичные экзеvпляры, предназначенные для испытаний.

Пока эти машины проходят тесты на оборудовании научно-технического центра и на дорогах, сообщает паблик «Нетипичный АВТОВАЗ» ВКонтакте. В сентябре же на предприятии хотят собрать большое количество автомобилей — партия обещает стать самой крупной с конца 2020 года, когда началась подготовка производства Vesta FL.

Предположительно, речь о первой т.н. пилотной партии — на таких «пилотах» обычно оттачиваются нюансы технологического процесса, т.е. выявляются и устраняются огрехи сварки, окраски и сборки.

Источник

Прокат автомобилей с водителем и без Представлена уникальная спесверсия BMW X5 Timeless Edition ОСАГО в СПб онлайн Играйте в покер через надежный софт на GGpokerok Audi A3 получил удлиненную китайскую версию

Лента новостей