23.06.2021 14:59

Клещ спровоцировал тяжелое ДТП в Приморье

В Михайловском районе Приморского края 41-летняя женщина за рулем Honda CR-V попала в тяжелую аварию с детьми, пытаясь избавиться от клеща на своем теле. Об этом 23 июня сообщило региональное управление Госавтоинспекции.

ДТП произошло на 631-м километре автодороги А370 «Уссури». Семья двигалась из Хабаровска в направлении Владивостока, когда находившаяся за рулем женщина заметила на своем плече клеща, после чего попросила у дочери бутылку с водой, чтобы его туда поместить. Из-за того, что водитель отвлеклась, автомобиль потерял управление, съехал в кювет и перевернулся на крышу.

В результате аварии женщина получила перелом ребер и травмировала голову. Ее 15-летнему сыну врачи диагностировали травмы головы и перелом плеча, у восьмилетней дочери — повреждение позвоночника.

До ДТП женщина была образцовым водителем со стажем более 10 лет, ранее к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась.

Источник

BMW X8 появится в 2020 году BMW Concept i4 Hamann разработал пакет полного тюнинга для BMW X4 2020 MINI Cooper Parketnik: Стиль и Производительность Причины популярности игровых симуляторов EGT

Лента новостей