23.06.2021 14:59

Новый BMW Alpina B8 Gran Coupе G16

Новый BMW Alpina B8 Gran Coupе G16

На фотографиях с Зальцбургринга представлена BMW Alpina B8 Gran Coupé в спортивной конфигурации, потому что в дополнение к обычным элементам дизайна Alpina В8 также имеет опциональную карбоновую крышу M. Многие другие опции Alpina, особенно модифицированные фартуки спереди и сзади, выхлопная система с четырьмя выхлопными трубами и 21-дюймовые кованые колеса в характерном классическом дизайне с несколькими спицами входят в стандартную комплектацию.

Новый BMW Alpina B8 Gran Coupе G16

Максимальная скорость, мощность и ускорение - далеко не единственные аргументы в пользу BMW Alpina B8 Gran Coupé: ее настоящая сила - это увлекательное сочетание характеристик спортивного автомобиля с роскошью и комфортом на высшем уровне. Alpina демонстрирует всю свою мощь с 621 л.с. и огромными 800 Нм крутящего момента, разгон от 0 до 100 км/час выполняется за 3,4 секунды, при максимальной скорости 324 км / час.

Источник

Рендеринг пикапа BMW X7 Truck M50d Скупка золота дорого, с расчетом в тот же день Росстандарт информирует об отзыве в России 191 автомобиля ВМW Премьера нового BMW ALPINA B3 Sedan в Токио Качественная Б/У зимняя резина от известных брендов недорого

Лента новостей