26.06.2021 4:20

Дисплей Tesla Model 3 проверили на прочность молотком (ВИДЕО)

Управление подавляющим большинством функций на электромобиле Tesla Model 3 осуществляется при помощи установленного в салоне широкоформатного дисплея. Обозреватели YouTube-канала TechRax решили проверить, насколько крепким окажется экран, если его целенаправленно стараться вывести из строя.

Попытки разбить экран во время вождения начались с небольших ударов молотком, имитирующих случайные контакты при повседневной эксплуатации (рукой или предметом). Таким образом обозреватель проверял, не повлияет ли как-то разрушение дисплея на возможность безопасно управлять автомобилем (ведь с его помощью активируется «система автономного вождения»).

После нескольких ударов журналист начал все сильнее терзать экран Tesla Model 3. Дисплей сначала выдерживал «издевательства» над собой, лишь на мгновения искажая изображение, однако позже треснул, а потом и вовсе покрылся «паутиной» и в конце концов потух.

В финальной части видеоролика блогер заехал в фирменный сервисный центр Tesla, где ему без проблем установили новый дисплей. Работа по замене обошлась в $1477 (=106 500 рублей).

Источник

Стеллажи для хранения: как выбрать лучшие Скупка золота дорого, с расчетом в тот же день Новая ALPINA XB7 2021 года в цвете Black Sapphire Metallic BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line Новый BMW M8 Competition Convertible (F91) в цвете Motegi Red

Лента новостей