Суперливень: Москву затопило (видео)

Суперливень: Москву затопило (видео)

Ливень начался в понедельник 28 июня около 12:30, некоторые районы непогода накрыла чуть позже.

Известно, что первые прогнозы звучали в столице утром того же дня — по этим данным, в Москве за сутки должно выпасть до 70% месячной нормы осадков. Наиболее сильные дожди начались примерно с 15:00, порывы ветра достигали 26 м/сек.

Движение поездов между станциями метро Багратионовская и Кунцевская приостановлено в обоих направлениях. Ранее то же самое произошло на участке Калужско-Рижской линии; на станции метро Ясенево потоки воды хлынули в подземный переход, попали в вестибюль и на платформу.

Из многих районов столицы в течение всего дня продолжают поступать кадры с парализованными потопом улицами, залитыми по крышу машинами, сорванными со строений крышами. В Раменском из-за порывистого ветра прямо на дорогу упал строительный кран, перегородив проезд десяткам автомобилей.

Серьезная непогода задержится в Москве до позднего вечера понедельника, 28 июня.

Источник

BMW M4 G82 получает ливрею Motorsport и набор деталей M Performance BMW навсегда откажется от «робота» Чисто электрический BMW X6 демонстрирует чрезвычайно впечатляющий поворот танка BMW M2 Competition против BMW M850i xDrive BMW X6 M получает один из самых красивых нестандартных интерьеров

Лента новостей