17.07.2021 0:50

Ford представил духи для фанатов ДВС — с нотками бензина

Ford представил на фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания) необычные брендированные духи Mach-Eau с нотками ароматов бензина, которые призваны вызвать ностальгию у пересевших с традиционных машин на электромобиль Mustang Mach-E GT водителей.

На такой шаг автопроизводитель пошел после проведенного ранее опроса, согласно которому 70% владельцев электромобилей скучают по запаху топлива. Парфюм весьма специфический и включает запах бензина, резины, «дымчатые аккорды» и «животный аромат», присущий классическим спорткарам Mustang. Флакон у духов традиционный, на его крышке присутствует гравировка в виде одичавшей домашней лошади — мустанга.

Новинку, произведенную по заказу Ford компанией Olfiction, нельзя купить в фирменном дилерском центре, ее будут использовать лишь в маркетинговых целях.

Источник

BMW M3 G80 2020: появилась фотография задней части кузова BMW X5 Boss от тюнинг-ателье AC Schnitzer BMW M550i xDrive - спецмодель седана для Европы BMW M2 Competition - лучший автомобиль для вождения в линейке BMW BMW 128ti от dAHLer - больше мощности и новый внешний вид

Лента новостей