Пранкер Литвин стрелял по ДПС. Давидыч его «сдал»

Пранкер Литвин стрелял по ДПС. Давидыч его «сдал»

Автоблогер Эрик Китуашвили, он же Давидыч, «сдал» полицейским пранкера Михаила Литвина. Давидыч, отметив аккаунт МВД России, опубликовал в Instagram видео Литвина, который стреляет из игрушечного пистолета по автомобилю с экипажем ДПС.

После произошедшего скандальный пранкер связался по телефону с автоблогером. Литвин попытался выяснить мотивы поступка Давидыча. Но конструктивного и спокойного разговора не получилось. Блогеры обменялись оскорблениями и угрозами. При этом пранкер предложил автоблогеру встретиться.

Давидыч прокомментировал сложившуюся ситуацию. Он отметил, что всегда осуждал какие-то «идиотские вещи», которые делают подобные блогеры, не отдавая отчета в том, что аудитория может повторить такой поступок. То, что делает Литвин, «уже за гранью», добавил автоблогер.

Это не первый конфликт между Эриком Китуашвили и Михаилом Литвиным. Ранее Давидыч раскритиковал пранкера, когда тот разбил новый Porsche Taycan за 16 000 000 рублей. Также автоблогер советовал Литвину снять с автомобиля новые диски — в ином случае он пообещал подарить ему красные бусы на зеркало.

Источник

Новый BMW X6 BMW M440i xDrive Coupe 2021 в индивидуальном цвете Dravit Grey Metallic Новый BMW M340i Touring G21 покидает Нюрбургринг BMW 8 Gran Coupe Kyoto Edition: спецверсия для Японии BMW может создать конкурента Porsche 911

Лента новостей