Lada Largus оснастили крутой мультимедиа с Яндексом

Lada Largus оснастили крутой мультимедиа с Яндексом

Продажи рестайлингового семейства Lada Largus стартовали в марте текущего года. Модель примерила передний бампер с Х-образными молдингами, оригинальную решетку радиатора, оптику от Renault Logan-2, капот и передние крылья иной формы, боковые зеркала от Lada Vesta и пластиковое жабо со встроенными форсунками омывателя. Кроме того, автомобиль получил переднюю панель и дверные карты от Renault Duster-1, а также руль, щиток приборов, сиденья и подлокотник, унифицированные с Lada XRAY Cross. Еще появились новые опции и модернизированный 8-клапанный мотор ВАЗ-11189 мощностью 90 л.с.

Но до сих пор универсал предлагается с устаревшим 7-дюймовым информационно-развлекательным комплексом.

Судя по изображениям лицевой панели ММС, которые появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности, скоро универсал оснастят мультимедийной системой нового поколения Lada EnjoY Pro. Данная мультимедиа уже доступна для Vesta, XRAY и Granta. АВТОВАЗ запатентовал тачскрин как на 7 дюймов, так и на 8.

Комплекс Lada EnjoY Pro отличает быстродействие и функционал. Мультимедийная система обновляется «по воздуху» и имеет сервисы «Яндекс.Авто» («Навигатор», «Музыка», «Заправки», ассистент «Алиса»), поддержку Apple CarPlay и Android Auto, технологию объемного звучания Arkamys.

Источник

Будущий BMW M2 Gran Coupe….. На базе BMW 5 Series Touring создан самый быстрый универсал Alpina B5 Bi-Turbo BMW 7 серии LCI против Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса BMW M440i xDrive Coupe 2021 в индивидуальном цвете Dravit Grey Metallic BMW 4 Series G22: тюнинг для экстерьера на основе пакета M Sport AC Schnitzer

Лента новостей