Мгновенная реакция водителя пикапа спасла скутериста

Мгновенная реакция водителя пикапа спасла скутериста

Это видео из Таиланда еще один пример того, как важно быть собранным и не отвлекаться за рулем, потому что ситуация на дороге может измениться в любой момент.

На ролике водитель красного пикапа моментально сдает влево, когда на дорогу внезапно падает скутер со встречного направления. Мало того, с головы скутериста слетает шлем, то есть он становится абсолютно незащищенным. Страшно подумать, что было бы, если бы водитель автомобиля не изменил траекторию. Но на счастье он быстро среагировал и поехал дальше не останавливаясь.

Судя по тому, что упавший на дорогу человек смог покинуть проезжую часть на своих двоих, он отделался легкими ушибами. А ведь пара сантиметров, и это могло стоить ему жизни. Вот уж действительно, в «рубашке родился»!

Источник

Manhart MH8 700: кабриолет BMW M850i оставляет позади M8 Гиперкар SSC Tuatara 2020 дебютирует с 1750 л.с. BMW iX 2021 запускается в серийное производство Первый шоу-рум и сервисный комплекс BMW открылся в центре Москвы Топ фильмов про азартные игры и казино Пин Ап

Лента новостей